Sponsor



Slider

দেশ

মেহেরপুর জেলা খবর

মেহেরপুর সদর উপজেলা


গাংনী উপজেলা

মুজিবনগর উপজেলা

ফিচার

খেলা

যাবতীয়

ছবি

ফেসবুকে মুজিবনগর খবর

» »Unlabelled » রিপন//গাংনী উপজেলার ছাতিয়ান গ্রামে গাঁজা সেবনের অপরাধে দুই জনের কাছ থেকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায়





মেহেরপুরের

গাংনী উপজেলার ছাতিয়ান গ্রামে গাঁজা সেবনের অপরাধে দুই জনের কাছ থেকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমাবার দুুপুরে গাংনী সহকারী কমিনার (ভূমি) এস.এম জামাল আহম্মেদ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে জরিমানা আদায় করেন।
দুপুরে গাঁজা সেবনকালে ছাতিয়ান গ্রামের একটি মেহগনি বাগান থেকে ওই দুজনকে আটক করেছিল পুলিশ। এরা হচ্ছে- ছাতিয়ান গ্রামের জামাল মিয়ার ছেলে শামীম হোসেন (২৫) ও মৃত জমির হোসেনের ছেলে বিপুল হোসেন (২২)।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের বিত্তিতে কুমারীডাঙ্গা পুলিশ ক্যাম্পের একটি দল ছাতিয়ান গ্রামের মেহগনি বাগানে গাঁজা সেবন করা অবস্থায় বিপুল ও শামীমকে আটক করে। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় গাঁজা সেবনের জিনিসপত্র। ভ্রাম্যমান আদালত তাদেরকে দোষী সাব্যস্ত করে ছয় হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে।






«
Next
Newer Post
»
Previous
Older Post

No comments:

Leave a Reply