গভীর রাতে ঘরে ঢুকে কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে

গভীর রাতে ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত অবস্থায় মো. রেদোয়ান সিকদার (১৯) নামে এক কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
উপজেলার কালিশুরী ইউনিয়নের শিবপুর গ্রামে গতকাল শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। ওই সময় তার দুই ছোট ভাই আবদুল্লাহ সিকদার (১৬) ও মো. ফয়সালকে (১২) কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। তাদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
রেদোয়ান কালিশুরী ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।
নিহতের এক স্বজন বলেন, কাপড় রোদে দেয়াকে কেন্দ্র করে বিরোধের সৃষ্টি হয়। ওই তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে একই এলাকার আলম খানের ছেলে মো. ইমরান (১৭) এ ঘটনা ঘটিয়েছে। শনিবার দিবাগত রাতে ওরা তিন ভাই একসঙ্গে ঘুমিয়ে ছিলেন। রাত আড়াইটার দিকে ইমরান ঘরে ঢুকে রেদোয়ানকে লক্ষ্য করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে। ওই সময় তার সঙ্গে ঘুমিয়ে থাকা ছোট দুই ভাই আবদুল্লাহ ও ফয়সাল চিৎকার করলে তাদেরকেও কুপিয়ে আহত করে চলে যায় ইমরান।
পরে স্থানীয় বাসিন্দারা আহত তিন ভাইকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। তখন দায়িত্বে থাকা চিকিৎসক রেদোয়ানকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। আবদুল্লাহ ও ফয়সালকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের খুব অল্প সময়ের মধ্যে গ্রেফতার করা হবে।
No comments: