করোনাভাইরাস: চলতি মাসে একদিনে সবচেয়ে কম মৃত্যু
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রতিদিনই মৃত্যুর মিছিলে যোগ হচ্ছে কয়েক হাজার মানুষ। মৃতের সংখ্যাটাও কোনোদিন একটু কমছে আবার কোনোদিন অনেক বেশি বাড়ছে। চলতি মাসে এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বিশ্বব্যাপী সবচেয়ে কম মৃত্যু হয়েছে ২৬ এপ্রিল।
এদিন সারাবিশ্বে এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট প্রাণ হারিয়েছে ৩,৭৫১ জন। যা তার আগের দিনের থেকে ২,৩১৮ জন কম। ২৫ এপ্রিল এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারায় ৬,০৬৯ জন।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
এ মাসে এখন পর্যন্ত সবচেয়ে বেশি মৃত্যু হয়েছে ১৭ এপ্রিল, ৮৩৪১ জনের। এর আগে ১৫ এপ্রিলও সংখ্যাটা গ্রাফের উপরের দিকেই ছিলো। সেদিন প্রাণ হারায় ৮,১০৯ জন।
গত বছরের ডিসেম্বরে চীনের উহান শহর থেক ছড়িয়ে পড়ে করোনা ভাইরাস। পরে বিশ্বব্যাপী সেটা মহামারী রূপ ধারণ করে। বর্তমানে সারাবিশ্বে প্রায় ৩০ লাখ মানুষ এই ভাইরাসে আক্রান্ত আর প্রাণ হারিয়েছে ২ লাখেরও বেশি মানুষ।
শেয়ার করুন:
Tag: Advertisement others

No comments: