ফুটবলারদের প্রস্তুতিতে সন্তুষ্ট বাংলাদেশ কোচ
হাভিয়ের কাবরেরা। ছবি : বাফুফে
একটু একটু করে এগিয়ে চলেছে বাংলাদেশের ফুটবল। দেশের ফুটবল ঘিরে আশার হাওয়া বইছে চারদিকে। হাভিয়ের কাবরেরার অধীনে ভিন্ন এক দলের দেখা মিলেছে গত বছর। ফুটবল বিশ্বকাপ ২০২৬ এর প্রাক-বাছাইয়ের প্রথম পর্ব বাংলাদেশ পার করেছে দারুণভাবে। এখন নিজেদের তৈরি করছে দ্বিতীয় পর্বের জন্য।
এশিয়া অঞ্চলের বাছাই পর্বের দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলায় আগামী ২২ মার্চ ফিলিস্তিনের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে নিরপেক্ষ ভেন্যু কুয়েতে। মধ্যপ্রাচ্যের গরম আবহাওয়া ও পরিবেশের সঙ্গে নিজেদের মানিয়ে নিতে সৌদি আরবে দুই সপ্তাহ অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ ফুটবল দল।
দলের অনুশীলনে সন্তুষ্ট কোচ কাবরেরা। আজ রোববার (১৭ মার্চ) সৌদি থেকে কুয়েতের উদ্দেশে রওনা দিয়েছে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা। যাওয়ার আগে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে ভিডিওবার্তা দেন কাবরেরা। কাবরেরা জানান, ‘আমাদের খেলোয়াড়রা এখন শারীরিক ও মানসিকভাবে অনেক পরিণত।
Tag: English News lid news politics

No comments: