৫ কোটির গহনায় মস্তানি দীপিকার
হালকা মেকআপ থাকলেও ঝুমর, হাতফুল,পোল্কি মুক্তার নথ, চোকার, টু-টায়েরা, গলার হার, কানের দুলে প্রতিটি সিনে রাজকীয় বেশে দেখা গিয়েছে মস্তানিকে। এক কথায় বলতে গেলে পোশাক থেকে জুয়েলারি, মেকআপ একেবারে পারফেক্ট ছিল দীপিকার। তবে এই পারফেকশনের জন্য সঞ্জয়ের ঝুলি থেকে বেড়িয়েছে ৫ কোটি। জানা গিয়েছে, একটি শটের জন্য বাকি ৪৮ লাখের গহনা পড়েছিল দীপিকা।
‘মোহে’ কনে সাজাতে নবরূপে ‘মান্যবর’
সারা ছবি জুড়ে যে গহনায় সাজানো হয়েছে মস্তানিকে তার দাম ৫ কোটি। ছবির ডিজাইনার অঞ্জু মোদীরর, যিনি পেশোয়ার ইতিহাস ঘেঁটে, পোশাক থেকে শুরু করে যাবতীয় গহনা যাবতীয় তথ্য পড়াশোনা করে, সাজিয়েছেন মস্তানিকে। তাঁর কথায়, খুব সস্তার গহনায় সাজিয়ে দেওয়া যেত মস্তানিকে। কিন্তু এছবিতে ব্যবহার করলে তা মেনে নেওয়া যেত না। তাই চরিতের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে আসল বসরা মুক্তো, পুরনো পাথর বসানো আনকাট হিরে, ২৩ ক্যারেট সোনা, রিয়েল রুবি তৈরি করা হয়েছিল মস্তানির গহনা। কারণ এটা ছিল পিরিয়ড মুভি। তাই সময়ের দিকটাও খেয়াল রাখতে হয়েছে।দিল্লির শ্রীহরি ও পুনের গাডগিল থেকে সেরা জুয়েলারি ডিজাইনার দিয়ে তৈরি করানো হয়েছে মস্তানির গহনা।
শাহিদের কপালে সিঁকে ছিড়ল রামের!
ইমতিয়াজের ‘লাভ আজকাল’ থেকে সঞ্জয়ের ‘বাজিরাও মস্তানি’ ছয় বছর নয়, দীপিকার চেঞ্জ ছয় হাজার মাইল। মাস্তানির হাত করে এবছর সেরা আভিনেত্রীর তকমাটি এসেছে নায়িকার ঝুলিতেই
No comments: