খালেদা জিয়ার জাতীয় ঐক্যের ডাকে জনগণ সাড়া দেবে না : হানিফ
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার জাতীয় ঐক্যের ডাকে জনগণ সাড়া দেবে না।
তিনি বলেন, জাতীয় ঐক্যের ডাক দেয়ার আগে নির্বাচন ঠেকানোর নামে জ্বালাও পোড়াও করে খালেদা জিয়া যে সকল মানুষকে পুড়িয়ে হত্যা করেছেন, তার জন্য তাকে জাতির কাছে ক্ষমা চাইতে হবে। তার পর জাতীয় ঐক্যের কথা ভেবে চিন্তে দেখা যাবে।
হানিফ আজ শুক্রবার কুষ্টিয়া মিলপাড়া ফুটবল মাঠে দ্বিতীয় মেয়র কাপ হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলার সময় এ মন্তব্য করেন।
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কুষ্টিয়াসহ সারা দেশে সহিংসতা প্রসঙ্গে দুঃখ প্রকাশ করে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলেন, এ সব অনাকাক্সিক্ষত ঘটনার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত। তবে পরবর্তীতে যাতে এমন ঘটনা আর না ঘটে- সেদিকটা বিবেচনা করা হচ্ছে।
তিনি বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় থাকাকালীন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রায় ২শতাধিক মানুষ খুণ হয়েছিল সেটিও দেশবাসী ভুলেনি। তাই এ সব অভিযোগ উপস্থাপন করার আগে বিএনপি নেতাদের নিজেদের চেহারাটা একবার আয়নায় দেখে নেয়া উচিত।
এ সময় কুষ্টিয়া পৌরমেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ার আলী, প্যানেল মেয়র মতিউর রহমান মজনুসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
No comments: